
8,8/10 · 7 avis Booking.com
Parea Lodge Huahine Bungalow 3#Ava'e
Parea, Huahine, Polynésie Française Bungalow
L'Expérience Parea Lodge Huahine Bungalow 3#Ava'e
Parea Lodge Huahine Bungalow 3#Ava'e est un établissement de type bungalow situé à Parea, sur l'île de Huahine. Il obtient la note de 8,8/10 sur Booking.com, sur la base de 7 avis de voyageurs. Équipements principaux : wi-fi, en bord de plage, parking gratuit, chambres non-fumeurs, plage privée. À proximité : Aéroport de Huahine – Fare (25 km).
Bungalow
Meilleur Prix Garanti
Confirmation Immédiate
Annulation Flexible*
Équipements de Parea Lodge Huahine Bungalow 3#Ava'e
Wi-Fi
En bord de plage
Parking gratuit
Chambres non-fumeurs
Plage privée
À proximité de Parea Lodge Huahine Bungalow 3#Ava'e
Restaurants et cafés
- Chez Tara1,5 km
- Huahine Yacht Club20 km
- Omai20 km
Aéroports les plus proches
- Aéroport de Huahine – Fare25 km
- Aéroport de Raiatea51 km
- Aéroport de Bora-Bora90 km
Où manger près de Parea Lodge Huahine Bungalow 3#Ava'e
- Chez Tara · restaurant510 m
- Vairai Sunset Gril Para · restaurant720 m
Distances à vol d'oiseau. Données © contributeurs OpenStreetMap (ODbL).
Localisation
Chargement...
Parea Lodge Huahine Bungalow 3#Ava'eOù manger à proximité
Huahine, 98731 Parea, Polynésie française
Aussi à Huahine
Tous les hébergements à HuahineHébergements dans les îles voisines


Lodge & Bungalows
Fare Entre Terre et Mer

Pension
Haere Mai I Te Fare, Teavaro

Appartement
Moorea Sunset Beach, Haapiti

Séjour chez l'habitant
VILLA SUNRISE MOOREA, Papetoai

Vous gérez Parea Lodge Huahine Bungalow 3#Ava'e ? Demander une modification ou le retrait de cette fiche
















